BitRss.com latest World Crypto News

Search and discover the latest Cryptocurrency updated Stories in Categories

24-7 World Cryptocurrency News about Blockchain, Technology and much more, only from Top Leading Sources

От $30000 до $90000: эксперты разошлись в прогнозах курса биткоина

От $30000 до $90000: эксперты разошлись в прогнозах курса биткоина
2022 станет годом высокой волатильности на крипторынке. Биткоин рискует как опуститься до $30000, так и подскочить в цене в два раза.
Биткоин и Ethereum подорожают в два раза к середине 2023 года, уверен один из директоров торгового подразделения инвестфонда Galaxy Digital Джейсон Урбан. По его мнению, такой скачок неизбежен.
«Если бы вы спросили меня в начале года, я бы сказал, что вижу биткоин в диапазоне 100000 долларов [и эфир в] диапазоне от 6500 до 7000 долларов. Считаю ли я, что на этом пути есть препятствия? Возможно. Думаю ли я, что они будут иметь значение? Нет. Так что, если это не конец года, это может быть первый квартал [или] второй квартал следующего года. Но это произойдет».
По словам Урбана, он наблюдает рост институционального интереса к Ethereum, так как все больше инвесторов осознают преимущества смарт-контрактов.
«Они начинают понимать силу смарт-контрактов [и] решений Layer 1. Биткотн — это цифровое золото, а Ethereum – цифровая медь».
Тем временем, соучредитель криптобиржи BitMEX Артур Хейс полагает, что уже в июне 2022 года биткоин рискует обвалиться до $30000, а эфир – до $2500. Причиной обвала станет повышение процентных ставок Федеральной резервной системой (ФРС) США, что окажется давление как на криптовалюты, так и акции технологического сектора. По словам Хейса, корреляция биткоина с Nasdaq 100 находится на высоком уровне, поэтому при падении акций ИТ-сектора, криптовалюты неизбежно последуют за ними, так как привлекательность криптовалют как инструмента диверсификации при такой корреляции теряется.
«Есть множество экспертов, которые считают, что худшее позади. Я считаю, они игнорируют неудобную правду, что рынки криптокапитала в настоящее время являются всего лишь круглосуточными индикаторами S&P 500 и NDX и не торгуют основами одноранговых децентрализованных устойчивых к цензуре цифровых сетей, предназначенных для перевода денег».

BitRss.com shares this Contents always with License.

Thank you for Share!

   
Tumblr
LinkedIn
Reddit
VK

WhatsApp
Telegram

Cool to know huh? Read the full Article

Read the full Article:  ⭲ От $30000 до $90000: эксперты разошлись в прогнозах курса биткоина


Search about Crypto News


BITRSS | CRYPTOCURRENCY WORLD NEWS

The latest Top News, only from Leading exponents of BlockChain, Bitcoin and different Accredited Crypto Currency Sources.

Since 2015, our Mission was to Share, up-to-date, those News and Information we believe to represent in an Ethical and sincere manner the current Crypto Currencies World: everything you are looking for, in one place!

We have always tried to give priority to the News; for this reason we have designed BitRss.com simple and intuitive, usable by all Devices, fast and effective.


| LEARN MORE ABOUT |

Today Most Popular News



Dokky PRO - Bookcase Shop Script