BitRss.com latest World Crypto News

Search and discover the latest Cryptocurrency updated Stories in Categories

24-7 World Cryptocurrency News about Blockchain, Technology and much more, only from Top Leading Sources

Криптобиржа Binance объявила о введении ограничений для пользователей из России и Беларуси

Криптобиржа Binance объявила о введении ограничений для пользователей из России и Беларуси
Binance ограничит торговые операции по счетам, принадлежащим гражданам и юрлицам России и Беларуси. Им будет запрещено единовременно держать на аккаунте криптомонеты суммарной стоимостью более 10000 евро.
Binance объяснила свое решение требованием пятого пакета санкций, введенных Евросоюзом против России. Если на балансе у пользователя из России или Беларуси находится более 10000 евро в криптовалютах, его аккаунт будет блокироваться и работать только на вывод. На этих аккаунтах будут ограничены возможности ввода средств и торговли. Лимит также распространяется на все спотовые, фьючерсные и депозитные кошельки, а также активы в продуктах Binance Staking и Binance Earn.
Аккаунты с балансом менее 10000 евро останутся нетронутыми и активными.
Если на текущий момент сумма средств на счете пользователя не превышает €10 тыс., но в дальнейшем превысит, аккаунт также будет ограничен и перейдет в режим «только для вывода средств».
Все пользователи с открытыми фьючерсными/срочными контрактами, стоимость которых превышает €10 тыс., получат 90 дней на закрытие позиций.
Если пользователь является гражданином России, но живет за ее пределами, ему потребуется предоставить подтверждение адреса проживания вне России. Тогда его аккаунт не будет блокироваться в случае превышения лимита в 10000 евро. Поэтому мы требуем, чтобы вы завершили проверку подтверждения адреса (верификация с предоставлением подтверждения адреса – Proof of Address), говорится в заявлении биржи.
В Binance отметили, что пока не планируют прекращать работу в России, но поддержат новые санкции, если того потребует международное сообщество.

BitRss.com shares this Contents always with License.

Thank you for Share!

   
Tumblr
LinkedIn
Reddit
VK

WhatsApp
Telegram

Cool to know huh? Read the full Article

Read the full Article:  ⭲ Криптобиржа Binance объявила о введении ограничений для пользователей из России и Беларуси


Search about Crypto News


BITRSS | CRYPTOCURRENCY WORLD NEWS

The latest Top News, only from Leading exponents of BlockChain, Bitcoin and different Accredited Crypto Currency Sources.

Since 2015, our Mission was to Share, up-to-date, those News and Information we believe to represent in an Ethical and sincere manner the current Crypto Currencies World: everything you are looking for, in one place!

We have always tried to give priority to the News; for this reason we have designed BitRss.com simple and intuitive, usable by all Devices, fast and effective.


| LEARN MORE ABOUT |

Today Most Popular News



Dokky PRO - Bookcase Shop Script