BitRss.com latest World Crypto News

Search and discover the latest Cryptocurrency updated Stories in Categories

24-7 World Cryptocurrency News about Blockchain, Technology and much more, only from Top Leading Sources

ТОП-5 ботов для вашего Discord server

ТОП-5 ботов для вашего Discord server
Если несколько лет назад каждый уважающий себя крипто-проект должен был иметь чат в Telegram, то сегодня ситуация изменилась. Главным крипто-мессенджером 2021-2022 годов без преувеличения можно назвать Discord. Этот мессенджер имеет много полезных функций, удобен в использовании и позволяет решать различные задачи, связанные с информированием аудитории и общением с сообществом. В то же время функционал может быть существенно расширен за счет применения различных ботов. Именно о них мы и поговорим в этой статье! 
Боты в Discord выполняют самые разные функции, среди которых модерирование каналов, коммуникации с сообществом, запуск и прослушивание музыки, автопостинг новостей из Twitter или других социальных сетей. Специально для вас мы собрали ТОП-5 ботов, без которых вам точно не обойтись, если у вас есть свой дискорд сервер!
#1 Mee6
Бот, без которого сложно представить себе развитый Discord server. С его помощью вы можете создавать команды, которые будут отвечать за назначение и удаление ролей, отправку сообщений в канале, а также собственноручно создать веселую приветственную открытку, настроить оповещения о стримах и многое другое.
Функции бота:

настройка модерации – настройте безопасность и защитите свой сервер от спама с помощью автомодератора;
управление ролями – поощряйте активных пользователей сервиса ролями, когда они достигают нужного уровня;
настройка оповещений – оповестите друзей на сервере о своем стриме или о новой публикации;
создание собственных команд – эта функция позволит создавать команды для управления ролями, отправки сообщений и многого другого.

Установить бота на ваш сервер можно по ссылке.
#2 InviteTracker
Бот предлагает множество функций, таких как отслеживание приглашений и сообщений и, собственно говоря, это его главные функции. 
С помощью InviteTracker вы можете отслеживать активность на сервере и мониторить, сколько пользователей пригласил тот иной участник (при этом, бот покажет, сколько пользователей ушли с сервера, а сколько из них были фейковыми). Также в арсенале бота розыгрыши призов, отправка уведомлений и многое другое. Он может приветствовать новых пользователей на вашем сервере с помощью полностью настраиваемой функции отправки сообщений, а весь арсенал команд доступен в личном кабинете на сервере бота. 
Функции бота:

модерация приглашений и сообщений на сервере, вывод Leaderboard пользователей по числу отправленных сообщений и приглашений;
возможность настройки верификации с выдачей роли;
настройка оповещений – отправка сообщений пользователям сервера;
автомодерация,
Настройка и запуск Giveaway для развития сообщества.

Установить бота на ваш сервер можно по ссылке.
#3 Cyber-Geek Game Bot 
Раз уж речь зашла о развитии сообщества, стоит упомянуть и ботов для engagement. Есть игровые боты, боты для проведения розыгрышей, но этот игровой бот от популярного Web3-разработчика сочетает в себе сразу несколько возможностей и настраивается под нужды любого сервера.
Cyber-Geek Game Bot – это игра “на выживание”, где можно разыграть любые призы (мерч, крипту, деньги, вайтлисты и т.д.). От аналогов его отличает большая библиотека юмористических историй, прикольные функции типа “чудесного спасения” (когда даже уже вылетевший из игры пользователь может вернуться и победить) и гибкая настройка доступа к игре (в т.ч. админ может настроить доступ к игре только владельцам определенных NFT, что является очень полезной фичей для NFT проектов). Удобная кастомизация позволяет настроить игру под задачи проекта: любое количество победителей, разные/одинаковые призы для каждого победителя, скорость игры и т. д.
Функции бота:

настройка и запуск Giveaway для развития сообщества в игровой форме;
развлечение пользователей сервера, поднятие настроение;
повышение уровня вовлеченность сообщества;
доступ по ролям и NFT pass;
просто очень весело.

Установить бота на ваш сервер можно по ссылке.
#4 Ticket tool 
Бот, который боготворят все администраторы и модераторы дискорда, ведь он позволяет структурировать вопросы, поступающие от пользователей, и не пропустить ни одного! Можно настроить сразу несколько административных панелей, чтобы пользователи по разным вопросам открывали тикеты в разных категориях. 
Бот создает отдельный канал в заданной категории на каждый вопрос, при этом сервер не “заспамливается”, поскольку доступ к указанному каналу имеют только создавший его пользователь и администраторы сервера. После решения вопроса канал можно закрыть или удалить. 
Функции бота:

сбор обратной связи от пользователей;
структурирование вопросов, облегчение жизни модераторов. 

Установить бота на ваш сервер можно по ссылке.
#5 Community Hubs
С помощью этого бота вы открываете участникам возможность создания собственного контента (его особенно любят чат-серверы или серверы DAO проектов). Кроме того, он открывает пользователям функцию создания отдельных хабов прямо на сервере проекта при помощи простой команды «!hub create». При этом администраторы и модераторы могут закрывать те каналы, которые им не понравились.
Функции бота:

повышать вовлеченность аудитории;
создание, модерация и администрирование отдельных хабов;
расширение структуры сервера за счет открытия пользовательских категорий.

Установить бота на ваш сервер можно по ссылке.

BitRss.com shares this Contents always with License.

Thank you for Share!

   
Tumblr
LinkedIn
Reddit
VK

WhatsApp
Telegram

Cool to know huh? Read the full Article

Read the full Article:  ⭲ ТОП-5 ботов для вашего Discord server


Search about Crypto News


BITRSS | CRYPTOCURRENCY WORLD NEWS

The latest Top News, only from Leading exponents of BlockChain, Bitcoin and different Accredited Crypto Currency Sources.

Since 2015, our Mission was to Share, up-to-date, those News and Information we believe to represent in an Ethical and sincere manner the current Crypto Currencies World: everything you are looking for, in one place!

We have always tried to give priority to the News; for this reason we have designed BitRss.com simple and intuitive, usable by all Devices, fast and effective.


| LEARN MORE ABOUT |

Today Most Popular News



Dokky PRO - Bookcase Shop Script